Лучшего повара Грузии выберут в Тбилиси в выставочном центре Expo Georgia на отборочном конкуосе Bocuse d'Or Georgia  RSS 2.0

Лучшего повара Грузии выберут в Тбилиси в выставочном центре Expo Georgia на отборочном конкуосе Bocuse d'Or Georgia

Bocuse d'Or Georgia будет проходить в 11-м павильоне выставочного зала Expo Georgia 2 и 3 ноября.
Как сообщает президент «Bocuse d'Or Georgia» Леван Кобиашвили, подача заявок завершена, 9 октября был проведен закрытый конкурс, где определились 8 участников, которые между собой будут соревноваться 2 и 3 ноября и будут бороться за выход на европейский континентальный полуфинал.
Присутствовать на конкурсе может любой человек, а не только представители гастрономической сферы. В течение двух дней 8 команд, состоящих из 3 участников, будут соревноваться друг с другом, определятся победители на первое, второе и третье места. Тройка лучших отправится на европейский континентальный полуфинал.
Конкурс Bocuse d'Or был основан во Франции в 1987 году и с тех пор считается одним из важнейших событий для ценителей изысканных блюд по всему миру. В течение уже тридцати лет он диктует тенденции в гастрономическом мире и дает шеф-поварам из разных стран возможность проявить свое мастерство, отразить традиции местной кухни и завоевать главную награду Bocuse d'Or.
Проходит он один раз в два года во французском городе Лион и носит имя одного из наиболее известных поваров XX века, француза Поля Бокюза (Paul Bocuse).
Удачи нашим поварам !!!!

Рекомендуемые прочитать

Народный праздник Дидгороба
Музей грузинского изобразительного искусства подготовил подарок ко Дню матер
В Местия 22 декабря состоится грандиозное открытие зимнего сезона .
Праздник Тбилисоба 2018 состоится 6 и 7 октября .
В Тбилиси появилась еще одна пешеходная зона

Комментарии ВКонтакте

Комментарии Facebook

Комментарии

Нет отзывов к этой записи

Написать отзыв

Введите число, изображенное на рисунке
code

By IT Design © 2018 Good Life Tours