В центре Тбилиси открылась «Новогодняя деревня» — программа мероприятий  RSS 2.0

В центре Тбилиси открылась «Новогодняя деревня» — программа мероприятий

На площади Первой Республики в центре Тбилиси до 13 января будет открыта «Новогодняя деревня» — там состоится концерт Нино Катамадзе, рождественская ярмарка, гастрономический маркет, показ мюзикла «Свадьба соек» и множество других мероприятий.

Для детей в «Новогодней деревне» работает ледяной каток, парк мини-машин с дистанционным управлением, башни-мельницы, кинотеатр под открытым небом. Дети смогут принять участие в рождественских мастер-классах, встретиться со сказочными персонажами и в специальной фотозоне сделать памятный снимок с Товлис Бабуа – грузинским Дедом Морозом.

В субботу, 29 декабря, посетители увидят представления кукольного театра, выступление Биг-Бэнда тбилисской мэрии и альтернативной группы Loudspeakers.

Детская вокальная студия «Меко» и музыкальный бэнд Георгия Манагадзе можно будет послушать в «Новогодней деревне» в воскресенье, 30 декабря.

В понедельник, 31 декабря, на площади Первой Республики состоится новогодний гала-концерт, на котором прозвучат рождественские песни и шедевры мировой киномузыки. Начнется он в 23:00.

Recommended reading

Booking внес Грузию в топ самых захватывающих винных направлений в мире
საქართველოს მართლმადიდებელი ეკლესია 2019 წლის 28 აგვისტოს მარიამობას – ყოვლადწმიდა ღვთისმშობლის მიძინებას ზეიმობს.
«Тбилисоба» попал в список лучших кулинарных фестивалей осени 2019 года
В Грузии появится популярный ресторан-аттракцион «Обед в небесах»
Крещение В Грузии

Comments VKontakte

Comments Facebook

Comments

No reviews for this item

მიმოხილვა

შეიყვანეთ სურათზე მითითებული ციფრები
code

By IT Design © 2018 Good Life Tours