ამბები RSS 2.0

В Грузии открылся дом аджики

В Грузии открылся дом аджики

На западе Грузии, в регионе Самегрело, скоро откроется Дом аджики – знаменитой острой приправы. Об этом сообщает зугдидское радио «Атинати». Дом аджики станет местом, где местные жители и туристы смогут научиться готовить несколько видов приправы, а также попробовать базовые блюда..


Крещение В Грузии

Грузинская православная церковь, как и весь православный мир, 19 января отмечает один из 12 главных христианских праздников — Крещение Господне Католикос-Патриарх всея Грузии Илия II совершит литургию в Кафедральном соборе Пресвятой Троицы — Самеба, в Тбилиси. Литургия начнется в 10:00...


Скидки на горнолыжные курорты Грузии.

Скидки на горнолыжные курорты Грузии.

Национальная администрация туризма Грузии объявляет с 22 января до 5 февраля включительно Неделю скидок (Discount Week) на горнолыжном курорте Гудаури. В проекте могут принять участие все гостиницы Гудаури, у которых есть десять и больше комнат — с этой целью гостиницы должны предложить..


В Грузии сегодня празднуют Рождество Христово

В Грузии сегодня празднуют Рождество Христово

В Грузии сегодня празднуют Рождество Христово – это государственный праздник и официальный выходной. Праздничная литургия накануне вечером прошла во всех действующих храмах Грузии. Глава Грузинской Православной Церкви — Католикос-Патриарх Всея Грузии Илия Второй, отслужил рождественскую службу в..


Новогодний фестиваль в Тбилиси.

Новогодний фестиваль в Тбилиси.

Традиционный новогодний фестиваль 28 декабря пройдет в районе площади Мейдан в Старом Тбилиси. В рамках фестиваля на улице Бамбис риги (Ватный ряд) пройдет ярмарка новогодних украшений и сувениров. На ярмарке можно приобрести керамические и деревянные изделия, елки и елочные игрушки, книги,..




<< წინა   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   25   შემდეგი >>

By IT Design © 2018 Good Life Tours